|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() 16.05.08 16:28
___Шварц_
Юля вирішила накрасти за цей раз і за попередній, коли невстигла. Швиденько все роздерибанити, поки люди незрозуміли, що їх обдурили.
16.05.08 16:14
___Seva1964
Спираль. Диалектическая. События развиваются по такому же сценарию, что и в 2005 г. Но этот виток ещё паскуднее.
16.05.08 15:45
___Шварц_
Просто
Еще и еще помнить надо, кто приложил массу усилий, чтобы отпугнуть максимум потенциальных покупателей. Рейдер у нас один - Портнов (адвокат Медведчука) та його помічниця лиса-Тимошенко. Своїми рейдерськими діяим вони і відлякали інвесторів. А представте:прийде на завод Премєєр, посадить свою людину і скаже, - тепер він тут головний. Який інвестор тепер прийде ? 16.05.08 15:40
___Ijvan
Цікава ця Тимошенко. Тепер вже краде народне добро невиходячи з кабінету.
16.05.08 15:25
____igarka
Тимошенко выполняет предвыборные обещания. Естесственно не перед народом. Продаст и может спокойно уходить.
16.05.08 15:12
___Просто
Еще и еще помнить надо, кто приложил массу усилий, чтобы отпугнуть максимум потенциальных покупателей.
16.05.08 14:51
___andrei_t
2 16.05.08 14:33 ___player
Я тоже думаю что Фирташ не нуждается ни в чьих рекоменлациях. Тем более если есть договоренность между ПР и ЮВТ о том, что он будет победителем. Однако часть вРУЭ Фирташу все таки придется продать Коломойскому . 16.05.08 14:50
___Joeshua
О боже, Назар, ну как хорошо что у нас есть Вы - такой порядочный, компетентный человек, не то что все эти сотни наёмных молодых людей с Кэмбриджскими дипломами, которые только и думают как бы пустить на ветер миллиарды миллиардеров (простите за тавтологию), нанявших их на работу! Давайте к нам на работу, в Зимбабве, нам вас тут ОЧЕНЬ не хватает...
16.05.08 14:44
___иностранный_инвестор
____Назар - вовремя вы меня просветили, я уж думал последние доллары в ОПЗ вложить, но благодаря таким анализаторам как вы, воздержался. Видно вы из "страны советов"?
16.05.08 14:33
___player
Забавно. Какой-то Назар "не рекомендует" инвесторам покупать ОПЗ. Видимо миллиардеры-инвесторы остро нуждаются в рекомендациях Назара. Кто ж еще им подскажет, как правильно действовать на рынке!
16.05.08 14:15
___Елисей
Баламутку Семенюк ещё нужно за Лугансктепловоз прилично попресовать
16.05.08 14:12
___ПЕРВАК
16.05.08 13:39 ____Назар
На слідуючій неділі Рада звільнить СС і Портнов проведе законну і дуже прозору приватизацію. Тому інвесторам нічого боятися 16.05.08 13:39
____Назар
Я б також радив інвесторам не наближатися до ОПЗ, адже дії Тимошенко - не законні і її Портнов не має права продавати, бо призначати і звільняти голову ФДМУ має виключне право ВР.
|
![]() ![]()
Мега-проект президента Ющенка
Свидетеля по делу отравления Ющенко избили прямо в Генпрокуратуре?
Відлік пішов: 30, 29, 28, 27… 0
Кучма – політ нормальний. Чи політнормальний? ![]() |
|
Наші партнери: Blox.ua
|
![]() |