|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 212.92.244.--- 16.08.08 13:26
___Vladimirovich
Уважаемое быдло по имени ЧОРНОГОРА, ты хоть день жило своей жизнью? или пишешь то, что тебе сказали писать? Вы гниды западенские даже в войну убивали тех, кто жил по соседству за кусок хлеба! Из ваших жителей (западенцев) даже бригада карательная была создана "ГАЛИЧИНА", которая убивала своих же, и только ваши сволочи, назначались полицаями! Так как ты можешь говорить о защите интересов Родины? Вас гнид голыми руками рвал-бы, попались бы мне! вас имели кто тугодно! венгры, поляки, румыны!
IP: 212.92.244.--- 16.08.08 13:00
___Vladimirovich
Во первых я бы хотел послать куда подальше тех тугодумов, которые голосовали за ОРАНЖЕВЫХ! что мы получили? Жизни у нас сейчас полный ноль!!! Немцы с нас смеются: топливо дороже чем у них в европе, продукты почти сравнялись, цены на жилье так это анектод! За 80 000 долларов у них можна купить усадьбу в пригороде мегаполиса! нам этих денег хватит разве что на двухкомнатную квартиру в областном центре, и то не везде. До Ющенко с его командой все было стабильнее. А ЮЛЯ НЕ УГОЛОВНИК?
IP: 194.44.165.--- 06.08.08 18:24
___days-of-grace
бидлота нецивілізована донецька і кацапська, чому ми їх терпимо?????
IP: 77.121.45.--- 03.06.08 08:35
___пророк2008
_lllggg
Люди, ну что же делать!!! Ну, не могу я смириться с тем, что страну будет представлять необразованный уголовник. Скрепя сердцем я голосовал за Ющенко, хотя очень не хотел этого делать. И т. д…….. Вопрос: что лучше, иметь дважды судимого президента или президента Ющенко, который отвертелся от уголовной ответственности за сроком давности (банк Украина), а сегодня, как и "его отец -Кучма" участвует в грабеже Украины? ТЫ ЧЕГО ГОНИШЬ, КТО ЕГО ПОСАДИТ (Крамаров) – ОН ЖЕ ПАМЯТНИК! IP: 77.121.195.--- 22.04.08 19:39
___lllggg
Люди, ну что же делать!!! Ну, не могу я смириться с тем, что страну будет представлять необразованный уголовник. И только это заставляет голосовать меня против ПР. Так же думает большая половина Украины и те, кто вышли на Майдан. Скрепя серце я голосовал за Ющенко, хотя очень не хотел этого делать. И снова выбирать между необразованным уголовником и чуть-чуть образованным неуголовником нет сил. Ну, неужели мы все такое быдло, что нам безразлично КТО будет представлять нашу страну?
IP: 217.147.160.--- 22.04.08 10:36
___Киборг
Складывается впечатление, что обе стороны готовы бороться за Украину до последнего украинца.
IP: 195.234.212.--- 22.04.08 09:50
___Fredy
Chessjoker А у кого есть идея? А если и есть, то нужны и деньги, чтоб эту идею продвинуть. Я о другом: нельзя так относиться к политсиле, которая объеденяет минимум 30% населения страны, не зависимо от "лица", которое эту политсилу представляет. Ведь есть там и толковые, интелигентные люди. У меня в 2004 году отношение к "оранжевым" было ещё хуже, но всё таки приходиться считаться с мнением половины страны (и то под вопросом), хотя результаты проявления этого мнения налицо
IP: 194.29.62.--- 22.04.08 09:14
___Карлик
Бодяга - то,чем занимается Янукович
бодяга (Словарь Ефремовой)бодяга 1. ж. Пресноводная губка, используемая в фармакологии. 2. ж. разг.-сниж. 1) Недоразумение, путаница. 2) Пустая болтовня, балагурство. IP: 194.29.62.--- 22.04.08 09:13
___Карлик
бадяга
(Словарь Даля)1) бодяга ж. водяга, виша, надожник, водяное растение Spongia или Badiga fluviatilis; от трения им бывают подтеки и ссадины на теле, которые он и излечивает; внутрь дают от золотухи, но вреден. Бадяговый, бадяжный, к бадяге относящийся. 2) Бадяга, бадяжка новг. игрушечка, небольшая вещица для забавы. Корчить бадяги, бадяжничать, шутить, смешить, корчить кого, дурачиться. Все людей смешил, бадяжничал, да так избадяжничался, что и на дело не годится. Бадяжник м. шут, шутни IP: 194.29.62.--- 22.04.08 09:10
___Карлик
Російські колеги запрошени,щоб контролювати "братів своїх менших".Мустафа,менше приводьте цитат із з"їзду,бо від них нудить,як від з"їзду Компартії СРСР - суцільна демагогія та обливання брудом та ніякого конструктивізму.Через ваші цитати ПРдунів не дочитав статтю до кінця.
IP: 77.123.245.--- 22.04.08 08:54
___nunu
Сборище конечно одно лутьше другого и все такие улыбчивые. Точно, работать здесь есть над кем, один только главарь обо всем говорит!
IP: 212.86.248.--- 22.04.08 07:57
___ЧОРНОГОРА
Подивіться,що "неперсона" то злодій,зрадник,яничар,душегуб УКРАЇНИ,з неучем Яником
на чолі. Примітивні маленьки люди,що за всяку ціну рвуться до влади.А ви подивіться,що робиться в домбасі,в Харкові,в Київі.Яник сам незнає якого він роду і племені.Коли як він себе рахує,державним мужем,а говорить на чужій іноземній мові "братів" що сплять і бачать УКРАЇНУ знову в кабалі РАСІЇ.СХАМЕНІТЬСЯ!!! Кому так тяжко в УКРАЇНІ,то дороги відкриті.ВПЕРЕД,дайте спокійно жити бувші комуняки IP: 81.31.42.--- 22.04.08 03:58
___bndarenkn
Во блин сходняк, Витек устроил, а мусора спят... В одном месте и столько работы...
IP: 80.252.251.--- 21.04.08 22:39
___gektor1
Янукович не разу не появился на "Свободе" у Шустера.Без бумажки два слова правильно связать не может,а дурной народ его любит.Мне до сих пор не понятно почему Кучма выбрал Януковича,почему ставку сделали на человека явно малообразованного и косноязычного,неразбирающегося в макроэкономике и экономике вообще,были же варианты?Почему на него делает ставку ПР?Может это Брежневский вариант?Почему противники Януковича,вместо жесткой борьбы с ним,наоборот постоянно с ним заигрывают?Что это за феномен?
IP: 80.252.251.--- 21.04.08 21:37
___gektor1
Сон (народного) разума рождает чудовищ.
Відсутність у значної кількості громадян прагнення до незалежності будь якою ціною,дає можливість примітивним політикам,таких подавляюча більшисть у ПР,маніпулювати громадською свідомостью,або кращє сказати її відсутностью.Нація,у якої один з лідерів Януковіч,хвора і не заслуговує поваги.Як не кажить,а Ющенко здебільшого виступає без папірця,не кажу вже про харизматика Тимошенко,чи про того ж Літвіна. Согласен с полковником,надо что-то делать с 25%. IP: 80.254.7.--- 21.04.08 21:31
___Roman-RO
Опять понеслись старые басни и обещания и снова Витя отчудил, а избиратель оказался виноват, что снова на него не повелся. Витя, надо лучше работать, хотя бы над читаемым текстом, уважаемый наш профессор! Кстати, а он все продолжает читать лекции в ВУЗах в свободгное от оппозиции время?
IP: 77.122.50.--- 21.04.08 19:55
___bazomnasragatto
ой, да что они там отстаивают и как ? популистские заявления из года в год, вот чем отстаивает русских ПР
IP: 213.133.160.--- 21.04.08 18:37
___naoborot
Никогда не задумывались, что будет, если через дачу януковича прорыть тунель сквозь всю землю. куда он выйдет?
http://todrill.googlepages.com/drill_ru.html IP: 62.64.73.--- 21.04.08 18:19
___vitasyk
от про те, що ПР це ЯКОР, яник точно підмітив. Хоча краще було назвати "ручнік" чи "ручне" гальмо, "ручне" в значенні приручене, те яким легко маніпулювати.
IP: 193.238.195.--- 21.04.08 18:18
___анка
з року в рік одне й те саме
IP: 194.44.39.--- 21.04.08 18:18
___Georg7
Разве это партия?! - Какой то клуб-холдинг по бизнес-интересам с командой поддержки... Мне только Лукаш из них нравится, и то как Женщина!
IP: 195.64.235.--- 21.04.08 17:54
___Barhat
Янукович запнувся.
Він навіть по російськи читати не вміє IP: 85.223.190.--- 21.04.08 17:38
___ВДН
MateyS
Спасибо.Мы с Вами думаем одинаково(хоть и на разных языках).Болит сердце о будущем Украины. IP: 85.223.190.--- 21.04.08 17:34
___ВДН
Полковник_Вешняк
И что делать (объяснять,учить,помогать или др.),чтобы эти 25% полюбили Украину? IP: 85.223.190.--- 21.04.08 17:34
___ВДН
Полковник_Вешняк
И что делать (объяснять,учить,помогать или др.),чтобы эти 25% полюбили Украину? IP: 212.1.94.--- 21.04.08 17:29
___MateyS
ВДН
Просю пардону, за закритими, звісно списками:) Полковник_Вешняк А чи не вважаєте Ви, що нас знову хотять поставити перед вибором: один Вітьок чи інший? Ну пригадуєте типа папа проти камунякі? І що робити, якщо ці 25 % зазвичай люди, котрі не хочуть нікого і нічого слухати, для яких все ясно, які в своїй більшості готові руки хамам цілувати, хахлокацапи в своїй масі? Як з ними бути? Тим більше, що їм наруку і наше недолуге телебачення і преса, продажні журналюги... IP: 212.1.94.--- 21.04.08 17:23
___MateyS
ВДН
"...Однако на то дерево с которого их скинули ,их наступники еще не забрались..." Якби тільки на те дерево ніжку не підіймали:) А, взагалі, це просто біда, і вибори за відкритими списками, і голосування, так як лідер скаже, та ще й не тільки своєю карткою, ну й т.д. і т.п., Ви й самі знаєте. І згоден з Попелюшкою, чи то пак Cinderella, там часто не те що вищої освіти немає, мабуть навіть і з дуже середньою погано. І туди ж пруться, моральні авторитети, ні мабуть таки моральні Уроди! IP: 91.196.80.--- 21.04.08 17:23
___Полковник_Вешняк
Антиукраїнські сили перегруповуються та готуються до рішучого наступу.
Не для кого не є таємницею, що майже 25% громадян України не визнають факт існування суверенної Української держави і відкрито це демонструють, а скільки ще, так званих, громадян, які остаточно зроблять свій свідомий вибір і не на користь України, коли виникне потреба робити такий вибір. Якщо питання вибору, на даний момент, ще не постає занадто гостро, то це зовсім не означає, що питання якось зникне саме по собі. Є абсолютно очевидним, що як тільки українці отримають реальну можливість перебрати на себе всю повноту влади в Державі, в ту ж саму мить кожен із громадян України визначиться із своєю національною ідентифікацією остаточно. Виникає питання, а скільки ж громадян тоді відмовляться визнавати себе українцями остаточно, яка кількість цих громадян змиряться і погодяться жити в УКРАЇНСЬКІЙ Україні, а скільки зголоситься лише на «Приднепровскую УкрАинскую республіку (рос.)», або на якийсь там «пісуар»? IP: 85.223.190.--- 21.04.08 17:16
___ВДН
MateyS
Безперечно так.Однако на то дерево с которого их скинули ,их наступники еще не забрались. IP: 77.123.125.--- 21.04.08 17:14
___Cinderella
Смешно слушать, как неуки и бездари лезут в настоящие политики. Пока они умеют только две вещи: красть, придя к власти и кидаться калом в оппонентов. Ни одной свежей мысли, ни одной интересной идеи. Тошно слушать...
IP: 212.1.94.--- 21.04.08 16:58
___MateyS
ВДН
Так ото ж:( Але прдони безперечні лідери в цьому компонеті. Достатньо хоча б раз подивитись будь-яке ток-шоу з їх участю, ту ж "Свободу слова", чи Шустера... IP: 85.223.190.--- 21.04.08 16:48
___ВДН
Господа,панове,а в других партиях лучше?Какие пастухи-такие и собаки,какие собаки-такие и овцы.Сами мы во всем виноваты.
IP: 212.1.94.--- 21.04.08 16:27
___MateyS
Chessjoker "...но есть же там умные люди..." Нє, ну я чесно намагався згадати цих розумних людей. Чесно-чесно! Блін, не згадав:( Чомусь відразу згадується проффесор, макшейдер, шухєр, васьок карасьок, ганька... Ну скажіть, будь-ласка, хто ж ці розумні люди? Може Ахмєтов? Так його там не було... Можливо Багатирьова? Так її деякі з прдонів четверувати готові... Ну хто відповість?
IP: 193.23.225.--- 21.04.08 16:26
___Canyon
Прикольно, Янукович - "инвантильный бодягогард"
IP: 193.23.225.--- 21.04.08 16:14
___ComeOn
Покой теряет в марте каждый кот, в апреле людям маяться черед. В общем весна, авитаминоз, обострение фобий плюс юленька надежды на повторение сценария с морозом подает. Чем черт не шутит, а вдруг на ее амбициях ПР во власть въедет.Опять же монолитность рядов продемонстрировать кремлю надыть.
IP: 81.31.42.--- 21.04.08 16:13
___Torba
Для ___akvn
Чи не задумувалися Ви, часом, над тим, що обзиваючи мене і Ваших сусідів хохлами, Ви закриваєте майбутнє для своїх дітей. Признаюся честно, я вже років з 15 як роблю все можливе і навіть неможливе для того, щоб українофоби і їх родичі та друзі не отримували пристойно оплачувану роботу. У мене це непогано виходить. Знаю багатьох таких же як і я. Розумію, що за дурість батьків діти не винні, але нічого зробити із собою не можу, адже все йде до того, що або Ви, або Ми. Але нас більше. IP: 195.135.197.--- 21.04.08 16:12
___Просто
Обращаю внимание особо национально озабоченных! Этих ребят поддерживает Балога и, тем самым, Ющенко. С их помощью на раздутой волне юлефобии они расчитывают вырулить на второй срок.
IP: 77.122.199.--- 21.04.08 15:53
___Москва-аль
Гидко дивитися на цих хамів, тим більше читати що вони ляпають. Ворога УКРАЇНИ, 5 колону змушені читати. Братва не може бути в опозиції. Як вони мені набридли та остогидли. Коли це вже скінчиться, їдьте у своє чудове місто Донецьк, Маріупіль давіть там своїх виборців та насолоджуйтесь дружбою з Газпутіним!!!
IP: 193.108.128.--- 21.04.08 15:51
___кацаписько
парад уродов
IP: 80.84.190.--- 21.04.08 15:46
___ктн
Щоб не молов двічі несудимий проФФесор, знаково те, що запрошено журналістів саме від московських хазяїв, що свідчить про те, що шоу було в першу чергу для них.
Це вистава холуїв перед замовниками п"ятої колони. IP: 83.218.240.--- 21.04.08 15:43
___Chessjoker
Fredy. А какая разница? идея где? Отнюдь не симпатизирую синим, но есть же там умные люди.. А так - это торговля лицом, притом у не самого лучшего электората.
IP: 193.22.140.--- 21.04.08 15:42
___тібурон
21.04.08 15:27___Fredy
Ставтесь трохи з більшою повагою до тих, хто не поділяє ваші погляди, так може і збережемо цілісність держави. А на рахунок посміятися - ви надрукуйте стенографічні записи промов Бджоляра - там без обкурки в тему не вїхати. Відносно обкурки вам звичайно відніше. А цілісність української держави можна зберегти, садячи активних українофобів на нари за антиукраїнську і антидержавну діяльність, а не панькаючись з ними. IP: 195.234.212.--- 21.04.08 15:38
___Fredy
Я ещё в 2004 году говорил, что Янукович - ошибка выбора. Но тогда было ясно, почему выставляется его кандидатура. А сейчас уже позно, все привыкли к его имени, так что сейчас менять первое лицо партии - опять проиграшная комбинация.
IP: 89.21.76.--- 21.04.08 15:34
___DON_VOVAN_
Сходняк ворья и олигофренов
IP: 83.218.240.--- 21.04.08 15:31
___Chessjoker
Fredy +1. Но только он сам - один большой ляп.. Ну можешь представить себе чтобы он такую фразу отлил что даже фонетику не осилил? Это не ляп, это не оговорка.. и тезисы это не его. Уважать .. лол.. хм. .. .. насмешил. Мне не то что противно - стыдно. А про корреспондентов прав - мелко.
IP: 195.135.197.--- 21.04.08 15:29
___Просто
21.04.08 14:51 ___akvn
Именно "оболгать" его исключительно трудно. Как только он открывает рот - черный пиар тосковать начинает без работы. Даже Черномырдин, говорят, завидует этому поклоннику Ахметовой и крутому "проФФесору". IP: 195.234.212.--- 21.04.08 15:29
___Fredy
спекопсу
Весіннє загострення? Або просто так ля-ля, для самоутвердження? IP: 195.234.212.--- 21.04.08 15:27
___Fredy
Зовсім тошно читати, як кореспонденти УП чіпляються за мілкі ляпи ВФ. Всім зрозумілі його тези, хоча вони і проголошені не зовсім офіційною мовою. Ставтесь трохи з більшою повагою до тих, хто не поділяє ваші погляди, так може і збережемо цілісність держави. А на рахунок посміятися - ви надрукуйте стенографічні записи промов Бджоляра - там без обкурки в тему не вїхати.
IP: 194.44.193.--- 21.04.08 15:20
___KZT
Быдло и кодла воти и вся партия регионов, вместе из Хамом.
Чего можно ждать от воров и идиотов. IP: 194.44.193.--- 21.04.08 15:20
___KZT
Быдло и кодла воти и вся партия регионов, вместе из Хамом.
Чего можно ждать от воров и идиотов. |
![]() ![]()
Зірковий колгосп для Тимошенко
Тимошенко "освободила" Интер
Побитый "Мерседес" премьера пытаются "повесить" на стоматолога?
Юлія Тимошенко пішла за голосами на село
З життя прокурорської еліти: маєток Олександра Медведька
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |