|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 213.159.247.--- 21.05.07 18:31
___skeptik111
Да-а, прикольно получается. До выборов депутатов-перебежчиков выгнать нельзя - "они слишком много знают".
А после выборов-тоже нельзя, нет закона. Вот и получается, что БЮТ-большая лужа с дерьмом. Отстойник. И это - его судьба! IP: 212.82.193.--- 16.05.07 12:27
___senior
Кроме того, Киселев отметил, что около 40 депутатов-оппозиционеров продолжает жить в гостинице «Киев». «Далее я продемонстрирую вам документы, которые подтверждают, что по сей день 31 депутат из фракции БЮТ и 8 депутатов из «Нашей Украины» проживают в гостинице «Киев», а депутат Ружицкий, получивший квартиру еще в прошлом созыве, не освобождает номер гостиницы, за что ВР уже заплатила более 100 тыс. грн. и, кроме того, образовался долг около 30 тыс. грн., который Ружицкий отказывается платить.
IP: 212.82.193.--- 16.05.07 12:26
___senior
«Что касается так называемых «депутатских», а это уж точно льгота, то по 10 тыс. за апрель из фракции «НУ» получили 66 чел. Из БЮТ получили 105 чел, в т.ч. Тимошенко, Шкиль, Яворивский, Ляшко, Немыря, Полохало, Портнов, Курпиль, Жеваго, Билорус, Боднар, Бондаренко, Волынец, Губский, Денисова, Сенченко и многие другие».
__ Да уж, "белизна" аж смердит. IP: 91.145.204.--- 16.05.07 11:04
___door
Лохи голосуйте за БЮТ! Вас много вы победите!
IP: 77.122.238.--- 16.05.07 08:14
___vpt
Господа, все помнят, что они писали о президенте в январе? Между прочим, советую вспомнить и газовый кризис 2005г. Как тогда на всех каналах была Россия, так сейчас на всех ПР. Как тогда, так и сейчас, БЮТ ведет себя скромно. Самая демократичная и справедливая появится после битвы - рассказывать какой слабак президент и как правильно нужно было сражаться. Самые демократичные не голосуют солидарно с ПР законы о КМ и нацбанке. И не помогают Я. отправить в отставку Луценко.
IP: 91.145.216.--- 16.05.07 00:04
___PiYrSer
____Майданівець Да хватит пропоганду Бродского повторять.Ты действительно майданулся я вижу.В этих регтонах за исключением Харькова И Одесы ЮВТ наберет 70%.А теперь разум включи если он у тебя есть.В Одессе правит Гурвиц с НУ,В Харькове Добкин С ПР,В Житомере НУ создали СР коалицию,.Полтава там все нормально,Черкассы я там недано был все нор.,поменьше слушай высеры.Проблема Кировогоад - Кальченко отказался.Так что все в порядке Юля даже в опозиции имеет мужество брать ответственность.
IP: 194.187.110.--- 15.05.07 20:52
____Майданівець
___olena_BUT
Скільки б автор не "острил" в своєму матеріалі, зате більш справедливої та демократичної політичної сили у нашій країні немає. Та навіть ПР бодай інколи проводить відкриті з'їзди. БЮТ - демократична сила - це анекдот! Справедливість є, тільки у Юлі борців півтори людини. Порівняно з деякими її однопартійцями "любі друзі" - просто янголи. IP: 194.187.110.--- 15.05.07 20:48
____Майданівець
___PiYrSer
Такое ощущение что у вас задание надо у Юли любую соринку найти и орать на весь свет.Она все равно наберет 40%.Так что не старайтесь господа. Яка "соринка"? Та там ціла колода. ЮВТ не назвала й сотої долі того, що відбувається у блоці. Особисто я знайшов у їх списках в ради всіх рівнів більше ста кучмістів, корупціонерів та інших покидьків. У Черкасах, Одесі, Харкові, Полтаві, Кіровограді, Житомирі БЮТу капут - виборці йому влаштованого на місцях бєспрєдєлу не пробачать. IP: 193.110.18.--- 15.05.07 17:56
___botty
Ой-йой! на гвалт! рятуйте! поможіть!
Мов півень смажений в те саме місце клюнув. То депутат з требуни верещить, Мов хтось межі очи йому зненацька плюнув. І репетуе, й каркае як крук, Аж слина розлітається на милю, А як же, вислизає все із рук: і гроші, ікомфорт, і крісло миле. Та, дядьку, вже заткніть на свій "фонтан", Не плюйтесь в мікрофон, бо ви бессилі, Йдіть краще вже крутіть хвости волом, Або розказуйте байки кибилі сивій. IP: 193.110.18.--- 15.05.07 16:02
___woot
З’їзд пройшов добре. Виступ лідера супер!!!!
Завжди повинна бути присутня критика, але об’єктивна. Тому нехай критикуюють, але чесно і обгрунтовуючи фактами. Наша країна зараз в небезпеці. БЮТ зможе її врятувати. Перемога за Ю.Тимошенко. IP: 195.138.71.--- 15.05.07 15:00
___Кот-ПосКот
важко зрозуміти, чому журналісти так реагують на закрите обговорення проблем бюту зі своїми однопартійцями. це ж цілком нормальна процедура вирішення проблем, не виносячи бруду дло широкої аудиторії. у всіх є недоліки, і їх треба вирішувати не залучаючи загальну спільноту. навіть не зважаючи на існуючу, дякувати, свободу слова.
IP: 77.122.117.--- 15.05.07 14:00
___Безработный2
ах, вот ты где,
географический ты наш, что же ты такой злобный? Иль в семье не лады, или патрон с утра зарядил. Я ведь не виноват, что страна наша такая, что добрый совок наше (и твое) естество. А ты - заблудшая овца, наслушавшаяся "голосов", но не умеющая отделять зерна от плевел. Тренируйся, выблядок! IP: 80.91.172.--- 15.05.07 13:59
___Северянин
Коммерческие тайны нежнее политических. ЧП "БЮТ", ЗАО "ПР", ООО "НУ", кооператив "КП" - да пошли вы все!!!!!!
IP: 85.159.4.--- 15.05.07 13:42
___alkiev
Время течет...., Юля не меняется :))) - все как и 3, и 7 лет назад.
Хотя бы это стабильно в Неньке - уже польза от Тимошенко :))) IP: 62.149.0.--- 15.05.07 13:26
___busya
Сколько бі партіі не тусовалі колоді - все одно- что месить гавно палкой- то в одну сторону, то - в другую. Свежего никого нету!! А значит- бойкот віборам!
IP: 91.192.136.--- 15.05.07 13:23
___Атлантика
УП була б не сама собою, якби не вилила на БЮТ та особисто на Тимошенко хоч маленьке відерко лайна. Цікаво, що таке собою є оте Ніколаєнко, що крім як писати пасквілі на БЮТ, ні в чому іношому не помічене? Може воно має відношення до славетного міністра социка-поцика Ніколаєнка?
IP: 91.192.136.--- 15.05.07 13:19
___Атлантика
Kolyada
А Подерв*янський свого Гамлета часом не з тебе писав? IP: 213.159.236.--- 15.05.07 13:14
___Kolyada
«Так жить ніззя, скрізь довбойоби…» Лесь Подерев’янський www.kolyada.com
IP: 194.44.62.--- 15.05.07 13:06
___olena_BUT
Скільки б автор не "острил" в своєму матеріалі, зате більш справедливої та демократичної політичної сили у нашій країні немає! Сам Ющенко порядку в країні не наведе. А скільки ж ще варто зробить: покарати зрадників, вигнати бандитів та корупціонерів. У БЮТу є всі шанси досягти більшості в новому парламенті і, я переконана, свідомі українці підтримають саме Юлію Володимирівну.
IP: 91.145.194.--- 15.05.07 12:57
___PiYrSer
Слушай милочка если уж взялась перекручивать факты то хоть делала бы с умом.Все отступники исключены из списка. 2-3 человека голосовало за аукционы остальные нет.Когда разблокируется им. мандат они будут исключены из Киевсовета.И вообще если журналист ничего не слышала как он может так подробно описывать ну хоть немного имейте совесть.Такое ощущение что у вас задание надо у Юли любую соринку найти и орать на весь свет.Она все равно наберет 40%.Так что не старайтесь господа.
IP: 213.159.236.--- 15.05.07 12:18
___Kolyada
«За последние десять лет состояние психического здоровья граждан Украины резко ухудшилось» (Украинская Правда, 2005). www.kolyada.com
IP: 193.110.18.--- 15.05.07 12:09
___oooooo
Ю.Тимошенко все правильно говорить. З деякими Бродськими дійсно потрібно прощатися, і не тільки до зали не пускати. Поведінка їхня зовсім не адекватна.. Але є серед них і досить достойні представники на Сумщині, яких потрібно підтримувати. А от серед ПРП в нас достойних немає, навіть партії майже не існує.
А вибори відбудуться 24 червня. ЗАПАМ’ЯТАЙТЕ!!!!!!!! IP: 193.109.129.--- 15.05.07 11:29
___Raketa
Це з`їзд не цікавий, а інфа дуже цікава. Все показано, як було. Головне - деталі, які дозволяють висновки зробити.
IP: 77.122.148.--- 15.05.07 11:20
___sssss
Не партия, а тараканье логово, которое боится света и людского глаза.
Даже в совдепии было несколько иначе. IP: 213.159.236.--- 15.05.07 11:18
___Kolyada
НЕ ВСЕРЕМОСЬ!
Заборонений український художник Коляда. www.kolyada.com IP: 195.248.186.--- 15.05.07 11:03
___Наталья
4 виступи після виступу лідера-ЦЕ КРУТО!!! А взагалі то все зовсім не цікава інформація про з"їзд партії.який в кращих традиціях совдепівського одобрямсу.
IP: 194.44.31.--- 15.05.07 10:55
___1Святослав
Ура товарищи! Cкоро будет определена дата очередного ЛОХОТРОНА!
Почему так не коректно, спросят некоторые из Вас. А как же иначе можно назвать тех, кто верит и верит в очередные обещания власти? У всех представителей нынешнего политикума была возможность установить или хотябы озвучить основное - ответственность избранников за свои обещания. Причем ответственность - уголовную! Не выполнил - вперед ТОВАРИЩ, на великие стройки Украины! А остальное - лапша на уши... |
![]() ![]()
Як виконують обіцянки БЮт та ПР
Гра у вибори з шулерами
Як виконують обіцянки комуністи, блок Литвина та НУНС