|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 213.227.197.--- 27.04.07 02:24
___Лора
Загроза розколу України дуже реальна. Але задля миру та цілісності держави, треба терпіти цю помаранчеву зграю, яку не можна навіть поважати. Дотепер ваш Цар для нас ніхто, як і ми для нього, натомість, може схаменеться…
Київ IP: 194.187.110.--- 27.04.07 01:48
____Майданівець
У 2006 році народ зрадив нашого Президента, за що Бог покарав нас Януковичем. Тож не зрадьмо його у доленосному 2007-му, інакше всі пропадемо.
Ющенко ТАК!!! IP: 195.140.160.--- 26.04.07 18:03
___Gost10
Указ - очередное последнее китайское предупреждение
IP: 213.159.236.--- 26.04.07 17:17
___Kolyada
НЕ ВСЕРЕМОСЬ!
Заборонений український художник Коляда. www.kolyada.com IP: 81.21.0.--- 26.04.07 16:26
___спокойный
Зачем нам именно сейчас два генпрокурора, обгаженный КС, дефективная ЦВК, СБУ сКГБ- истскими замашками? Кто ж на самом деле сеет хаос в стране? Вождь "нации", которому плевать на законы, прикрываясь политической целесообразностью роет себе и своей "нации" глубокую яму. Это уже даже не по-мужски, договориться о взаимных консультациях, делать попытки к компромису, а за спиной держать дулю. Опять майданы, опять срачь в центре города?
IP: 193.111.7.--- 26.04.07 14:21
___Vaka
kotovich
"Ющенко, Янукович - такая же парочка, как Горбачёв и Ельцин. " А кто Вам сказал, что это кого-то интересует? Разве сейчас идет вопрос о личностях, о цвете их носков? Мне кажется, речь идет о судьбе, ни много ни мало, - страны, о ценностях, которые мы выбираем в качестве ориентира для себя и своих детей. И под этот, как сейчас модно говорить, "проект" подбираются исполнители, но это уже вторично. Мы не Юлю с Витей или Маней выбираем (должны выбрать, спасибо президенту), а ту страну, в которой нам (Вам) хотелось бы жить завтра. Не сводите все к примитиву. IP: 77.122.87.--- 26.04.07 13:35
____serg
To Julya
Я с жлобами к которым судя по манерам вы и относитесь, я не спорю. Прочитайте ... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F IP: 194.44.219.--- 26.04.07 12:49
___Наливайко
Ющенко - ТАК!
Слава Богу, у 2004-му я таки не помилився! IP: 195.137.203.--- 26.04.07 12:34
___Julya
to _serg
Да что вы говорите ""всегда были росйскими" Ви підручник історії відкрийте, якщо не знаєте. Ці регіони були першими землями, де оселялись зимовниками запорізькі козаки. І до ІІ світової війни вони були украіномовними, а "росийскими " стали тільки після сталінської політики русифікації. А якщо ви "совок" і взагалі не можете мислити, то "топтать" бкдуть вас і ваших дітей ваші улюблені ПОЛІТИКИ, а ви так цього і не зрозумієте. Так що вас можна тільки пожаліти IP: 194.44.198.--- 26.04.07 12:31
___kotovich
Ющенко, Янукович - такая же парочка, как Горбачёв и Ельцин. Ющенко в купе с Януковичем берут пример со своих предшественников и разваливают своё государство. Удивительно, что "національно свідомі" аплодируют одному и освистывают другого. Господа "національно свідомі" , если Вам дорога Украина, если Вам дороги миллионы граждан Украины, которые не поддерживают "ідеали Майдана" то не свистите. Просвистите УКРАИНУ. Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, а свистеть или нет, решать ВАМ
IP: 91.90.8.--- 26.04.07 12:22
___ches
Президент и его команда в демократический способ полностью переграли Зраду и после второго Указа это уже полностью очевидно.
Поздравляю всех! IP: 77.122.87.--- 26.04.07 12:06
____serg
To Julya
Это только петухи кур топчут. А вы насмотрелись и распереживались. Хотите Державу - уважайте культуру и язык людей, которых без их просьбы росчерком пера сделали тн "украинцами". Это и Слобожанщина (Харьковская обл) Новороссия(Донецк, Днепр, Запорожье, Одесса) и Крым - которые всегда были российскими. А куда мне ехать я без вас буду решать. Права была Юля! Нацики - типичная БИОМАССА. Без мозгов и совести. Слушаются как макаки тупого УДАВА... IP: 195.137.203.--- 26.04.07 11:40
___Julya
to _serg
Президент вчинив правильно!!! Насправді, УРОДАМ, що ведуть антидержавну політику не місце у владі, якщо хочете "руский язик", то ідьте в Росію, Путін чекає з розпростертими обіймами, а не хочете їхать, то поважайте Державу, в якій живете. землю, яку топчете... IP: 194.44.32.--- 26.04.07 11:20
___exporential
спокойному : Логіка ідеальна : рішення Конституційного Суду щодо першого указу передбачити було просто. Ющенко виключив балет даунів на льоду.
Хоча, з ним, без нього, завдяки йому чи наперекір - дауни майбутнього в Україні не мали. В Україні після 2004-го... IP: 217.66.100.--- 26.04.07 10:18
___Kievlianin
Дякуэмо, пане Президент.
Кращего годі й сподіватись в ситуації, яка склалась. Хоча зрозуміло, що це не вихід з того кута, в якому опинилась країга, її політичний социум. Бо виходячи з реаліїв, в Східних регіонах фальсіфікація виборів буде великою і партія ругулонів буде мати суттевий відсоток у ВР. Сподіваємось, що ці вибори зможуть допомогти очистити політикум від "стрибунців" та зрадників інтересів народу, ну хоч трохи. Дяукую від свого імені та від імені моїх однодумців. Слава Україні! IP: 77.122.87.--- 26.04.07 10:05
____serg
Чего аплодировать!? УРОД профукал власть и теперь чинит полное беззаконие.
Он уже сам забыл, когда не врал. Не понимаю, как ему можно верить и вообще слушать.... IP: 195.234.72.--- 26.04.07 09:46
___Liquid
Я аплодировал стоя перед телевизором.
Так держать! IP: 194.242.118.--- 26.04.07 09:39
___imk
Так, Президент!
IP: 80.91.170.--- 26.04.07 09:25
___FVZ
2 26.04.07 02:52 ___Лора
"Мы попали в тупик, в который завели Украину дилетанты из национально-демократической среды" Мы попали в тупик, в который нас завели дилетанты из каолииции. Это надо-ж было быть такими недалекими, перекупая депутатов, и крича о 300 голосов. А можно-ж было просто тихо, без шума покупать голоса при голосовании... Но, как-же это, у нас-же пальцы веером:) IP: 81.21.0.--- 26.04.07 09:11
___спокойный
Логику Ющенко вообще понять не возможно! Вроде бы наметились первые проблески компромиса, зачем еще раз усугублять и тем более 24 июня - пора выпускных. Думаю последний звонок для "вождя нации" прозвучал именно 26 апреля - в день Чернобыля. Политический реактор искусственно накаляется до предела. Кто ему советует, если своих мозгов нет? А момент подобрал: начались переговоры, Янукович в Узбекистане, Мороз на выезде, под покровом ночи. Садомазахистский экстремизм. Мне казалось- он умнее.
IP: 91.192.136.--- 26.04.07 08:58
___Атлантика
Получил вчера массу удовольствия, наблюдая за злобствованием Крысы-Тарасика на 5-м канале. Это было прекрасное зрелище. Оно чуть не выкатыло свои мутные глазенки полностью из орбит, а усики-то, усики так и дергались. Как у истинного крысенка. И ото такое быдло продажное еще смеет называть себя украинцем. Тьфу!
Получаю удовольствие от злобствование и тут дряней всяких Бзголовых=Безработных, Лор и прочей синюшной дряни. IP: 194.44.198.--- 26.04.07 08:54
___kotovich
5 статья Конститтуции декларирует власть народа. Наш гарант имеет право со ссылкой на 5 статью объявить о своих досрочных выборах потому что он плохо гарантирует Конституцию. Это был бы поступок достойный мужчины, так поступил Кравчук. Ющ не мужик, ок круть верть: как переизбрать парламент, так Конституция разрешает, как президент, так Конституция не разрешает. Для нашего гаранта найлучшая конституция была бы записана в его записной книжке, которую только он имеет читать.
IP: 77.122.186.--- 26.04.07 08:24
___kofina
Президент молодец! Ющенко, так!
IP: 195.248.186.--- 26.04.07 08:11
___Наталья
ТАК,ЮЩЕНКО!!!
.25.04.07 22:01 ___25.04.07 22:03 ___ 25.04.07 22:04 ___25.04.07 22:07 ___Безработный2 25.04.07 23:05 ___Безработный2- "Уже обосрались." ТАКИ ТАК!!! . IP: 77.122.141.--- 26.04.07 03:33
___malusha
Янык, который шапки с женщин срывал, и Ахмет,который оплоченых "зверей" травил на конкурентов и гос.чиновников,-знайте! Ющенко не фраерок,как некоторые думали! А "бывалый"! Ющенко боец!Он пережил такое отравление, что ему все равно кто и как визжит из Партии Регионов, или писчит как "отМороз продажный"!
IP: 213.227.196.--- 26.04.07 02:55
___Лора
Ющенко живет в своей собственной системе координат. Но такая позиция не приведет к «подстраиванию» страны под Президента, даже насильно. Пусть он сам смотрит свои правильные телеканалы и читает свои правильные газеты, и живет в своем национал – демократическом гетто, и думает по-украински только с одной, оранжевой частью народа.
IP: 213.227.196.--- 26.04.07 02:52
___Лора
Мы попали в тупик, в который завели Украину дилетанты из национально-демократической среды, лозунгами которых, как соловья баснями, кормят нас сегодня нашеукраинцы, бютовцы, и еще целая свита плохих самозваных мессий.
IP: 195.64.227.--- 26.04.07 01:15
___Небайд
Президент восстанавливает в глазах нормального народа свой имидж и авторитет, этим же испортил не удавшийся праздник наколотым валенкам – обидно, однако.
IP: 217.198.142.--- 26.04.07 00:52
___sam_sobi
Призеденту!
Кто автор текста?! Высший клас, лучшей работы давно видеть не приходилось - каждый абзац подобран, как в лучших учебниках... ВСЕМ: анализ: написно так, что с любого места начинаеш слушать - смысл сохраняется и не меняется, при том что в тексте нет явных смысловых повторов! ГОСПОДА, не обращайте на "безроботного" внимение, это штатный агитатор. Безработный, Вы, Кстати, из какого города? (ну всмысле где у вас офис?) IP: 212.90.127.--- 26.04.07 00:42
___uVS
Перепрошую, але в школах будуть виборчі дільниці, там же будуть закінчуватись випускні іспити, там же будуть видавати атестати, там же .. батьківські комітети будуть дякувати вчителям, директорам, завучам.ТАМ ЖЕ будуть стояти мільцанєри для охорони бюлетенів, виборчих списків, комісій, порядку, закону про вибори, закону про дострокові вибори, закону про перенесення закону про дострокові. у президента немає випускника, тобто він є - але в інститтуті міжнародних відносин, а не в школах - далі буде
IP: 213.159.255.--- 26.04.07 00:34
___Hoaxer
uVS ну той що? вони вже в школах давно не проходять
IP: 212.90.127.--- 26.04.07 00:31
___uVS
А зараз він надумав, ВДУМАЙТЕСЬ, перенести вибори, коли в УСІХ школах України - ВИПУСКНИЙ ВЕЧІР! ВИПУСКНИЙ ВЕЧІР! ВИПУСКНИЙ ВЕЧІР! ВИПУСКНИЙ ВЕЧІР! Ура!!! Додумався!!!!!
IP: 212.90.127.--- 26.04.07 00:29
___uVS
2___Арій
З таким ніком і, перепрошую. не придиратись до "мєлочєй" - Ви бували на своїй історичній батьківщині? Да там в 5 годин ранку на перехрестях навіть на велосипедах їдуть ТІЛЬКИ НА ЗЕЛЕНИЙ! А Ви..... Соромно за арійську націю... То цей хлопак не знає, коли йому йти на вибори, адже він також повинен і БУДЕ на ці вибори іти, а я вважаю, що у президента не те, що день - кожна хвилина розписана, а він - 25-го .... 27-го, а не подумав хоча б першого, що в школах випуксні екзамени, а? IP: 194.44.228.--- 26.04.07 00:25
___faustus
не сперечайтесь. зайдіть на www.galas.ho.com.ua.....
IP: 89.21.65.--- 26.04.07 00:22
___Арій
26.04.07 00:09 ___uVS
Ну може й так, але хіба це причина для нашої розмови? Я сам до нього критично налаштований за те що ті, хто саботував його Указ ще на свободі і живі, але до "мєлочєй" не придираюсь - недостойно це нас. IP: 212.90.127.--- 26.04.07 00:16
___uVS
На мою думку мають рацію ті, хто по телебаченню говорив, що Ющенко указу не підписував!!! (ну там факсиміле, балога...) А подивіться на тексти на 5-му чєсному і в Укрправді - там слова президента (http://5.ua/img/forall/cytaty/yuschenko_zvernennya_25042007_5kanal.wmv) і текст для читання не співпадають!
IP: 89.21.65.--- 26.04.07 00:16
___Арій
Безробітному
Почитав твого Крисака. Такої муйні навіть на кацапський сайтах не пишуть. Ні аргументів ні аналітики. Якщо не віриш - перечитай ще раз. Чи може Крисак - то ти сам і є, а тут маскуєшся? А, іще - де ти береш такі гриби? IP: 77.123.3.--- 26.04.07 00:11
___Outlaw
uVS
та ти шо? IP: 212.90.127.--- 26.04.07 00:09
___uVS
Посилання на канал ЧЄСНИХ НОВИН:
http://5.ua/img/forall/cytaty/yuschenko_zvernennya_25042007_5kanal.wmv Слухай, Україно!!! (4 хв 41 сек запису звернення) Вибори мали відбутись на думку президента 25-го травня, в п'ятницю!!! IP: 77.122.212.--- 26.04.07 00:08
___ali-ali
Вах! Молодець!
IP: 77.123.3.--- 26.04.07 00:01
___Outlaw
uVS
ужос нах:) IP: 212.90.127.--- 25.04.07 23:56
___uVS
Перепрошую, а це ЩО:
цитата ....Це дія, що межує з порушенням кримінального закону. Це що за закон такий придумав наш ющенко???? IP: 212.90.127.--- 25.04.07 23:54
___uVS
Шановні! Послухайте УВАЖНО звернення президента!!! Він говорив у зверненні про неможливість провести вибори 25 (Двадцять п'ятого)!!! травня... президент навіть не знає, коли мали б відбутись вибори!!!!!
IP: 194.146.189.--- 25.04.07 23:40
___Ветеран_ПР
Лебединая песенка коммуно-шансонного большенства уже спета! Все на досрочные демократические выборы, или на настоящую кровавую демократическую революцию!
IP: 77.123.208.--- 25.04.07 23:36
___v700a
Та не звертайте ви уваги на "безработноый2". Воно таке саме убоге як Тарасик і брехливе як уся партія регіонів.
IP: 77.122.117.--- 25.04.07 23:14
___Безработный2
только прагматизм и здравый смысл. И ничего больше.
IP: 195.245.81.--- 25.04.07 23:11
___kiev_ua
2__Безработный2
твоя тупость прет из всех щелей - ни промышленности, ни науки ? ты что куришь ? армия быстро утихомирит весб донецк, так что все ок, про раздел забудь, его не желает население Украины, а подростки-выродки на форумах и долбодятлы-политики как приходят так и уходят. IP: 77.122.117.--- 25.04.07 23:05
___Безработный2
Kolyada