|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 88.81.252.--- 24.12.07 12:03
___Бот
Питання цільки в тому, що Кияни просрали своє місто. Тому що раніше треба було виходити на Майдан і мочити цих ублюдків.
IP: 88.81.252.--- 24.12.07 12:00
___Бот
А жаль, що Кличко не розмазав цього Олесика по стіні.
"Цинника Довгого нужно давно отметелить.Если Кличко этого не сделает, то найдется сотни тысяч киевлян, которые согласны смести команду "Космоса-дельтаплана". - Повністю підтримую. Я готовий вийти на Хрещатик заради цього. IP: 77.91.150.--- 24.12.07 10:53
___Zavodnoy-apelsin
Как и следовало ожидать, земля в горбачихе на раздачу есть. http://korrespondent.net/kyiv/322895
Просто не для пенсионеров она - этим, по мнению космоса, хватит и гречки. А вот для неких ТОВ всегда найдется гектарчиов 25-30. Так что Олесь как всегда брехал, рассказывая, что киевская власть так долго боролась, отбирая земля у урочище ради блага киевалян. Отобранная земля чудным образом уходит бизнес-структурам. IP: 213.159.255.--- 23.12.07 20:10
___MeinStream
Юля с Бродским меня совершенно не интересуют. БЮТ педалирует лицемера Поживанова, а про Бродского я вообще не хочу говорить.
"Старі і немічні" из моего подъезда, кто имел глупость проголосовать за Черновецкого {да и то не за пайки, а потому что надеялись на перемены к лучшему}, уже давно в этом покаялись. Перемен к лучшему нет. Есть перемены кадров на "Правэксовские", разруха и продолжение дерибана. Значит надо менять мэра. IP: 213.159.255.--- 23.12.07 20:06
___MeinStream
кро, вам таки удалось меня удивить!
Хорошо, допустим, все остальные украинские банки занимаются тем же. Однако они при этом меньше занимаются лицемерной демагогией. >Тим. що він реально вірить у рай і із-за цього глюку він вже десять років годує та лікує старих та немічних 10 лет назад я вообще ничего про него не слышал. Впервые услышал в 2003-м, когда, сбив на дороге насмерть человека, Черновецкий заявил, что это была "провокация Омельченко". Это безумие и кощунство. IP: 77.239.179.--- 23.12.07 10:31
___кро
Шановний MeinStream
Там описано те, чим займаються всі 150 украінських банків Чим Черновецький реально відрізняеться від інших банкірів та політиків? Тим. що він реально вірить у рай і із-за цього глюку він вже десять років годує та лікує старих та немічних Цього не робить і не збирається робити бригада"претендентів"Юля-Бродський-Кличко" Льоня-Космос довів, що в нього е деякі етичні переконання Юля з Бродським своєю діяльністю довели,що крім жадоби до грошей та влади не мають інших мотивів IP: 213.159.250.--- 23.12.07 01:31
___MeinStream
кро, конечно, если такие бабки на разводах подымать, то можно и дедушкам паечков подогнать. Мне вот по аське ссылку прислали - http://dibrov-s.livejournal.com/37275.html#cutid1 "Правекс – Лохотрон", или Потребительское кредитование по-Черновецки.
Читайте, завидуйте, как Леня космически народ кредитовать умеет. Знал бы дядя, что деньги его на пайки пойдут - может бы так и не расстраивался. Ты пойди ему расскажи. IP: 62.221.55.--- 21.12.07 20:10
___SIM
___katanian
"Довгий показал, что он "в теме", знает то, чем занимается" 200% - раздаёт участки своим. "при этом ничуть не утратив самообладания, понимания вопроса и красноречия" Молодец! "Кличко ничего из этого не показал. Имиджа мало, надо еще и знания иметь и умение тоже." К сожалению, да. Но что лучше: вор с приятными манерами и хорошим самообладанием, или честный человек, пусть и неопытный в политике (а может, и не способный научиться разговаривать с типами типа Лесика)? IP: 194.44.19.--- 21.12.07 19:49
___shop4u
http://shop4u.com.ua - Интернет Магазин Электроники в Донецке
IP: 77.239.179.--- 21.12.07 18:54
___кро
Шановний rombk
Питаєте "А ви самі бачили хоч одну сотню нагодованих цим новоявленим ісусиком? Чи може на слух сприймаєте чудеса від апостола-льоні?" Спілкуюся регулярно з одним дідусем. що кілька років отримує черновецьки "пайки". Каже. що серед його знайомих таких кілька. До Черновеіького вони відносяться із вдячністю. Бо для них реальна допомога набагато важливіша за юльчину "лапшу на уши". IP: 193.239.153.--- 21.12.07 17:45
___Гермиона
А вот и продолжение темы. Оптимистическое :)
"Конфликт секретаря Киевсовета Олеся Довгого и депутата Виталия Кличко мирно разрешен. Несмотря на утренние оскорбления, конфликтующие стороны встретились вечером за дружеским ужином" http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/12/21/40086.htm IP: 81.31.42.--- 21.12.07 17:24
___katanian
2 Гермиона
Каждому своё... Кто-то видит только то, что хочет, а кто-то пытается увидеть вещи и чужими глазами ;). Ведь у каждого противостояния есть две стороны медали, два человека, у каждого из которых своя правда. А насчет много ума надо или не много... Как его измерить, ум-то? В данном случае, на мой взгляд, Довгий выглядел адекватнее, победил по очкам, так сказать :) И я анализировал в основном текст, а не фото. Если бы мы посмотрели видео, возможно, родилась бы и 3-я точка зрения :) IP: 193.239.153.--- 21.12.07 15:24
___Гермиона
To katanian
Так вы намекаете, что Довгий на своем месте? Оригинальный подход. «Быть в теме - всё, имидж – ничто? :) Для того, чтобы быть в ЭТОЙ теме, много ума не надо. Достаточно изучить пару-тройку документов. Насчет «не утратил самообладания» я бы не сказала… На фото посмотрите. Это фото человека, «не утратившего самообладания»?.. И «закипающего Кличко» там тоже не видно… Человек видит то, что хочет видеть, правда? ;-) IP: 83.218.238.--- 21.12.07 14:22
___Прахвессар
Лесик напоминает мне одного моего бывшего старого пердуна-начальника-самодура, который выучивал с вечера наизусть страничку какой-нибуть никому ненужной лобуды производства СССР, а затем устраивал экзамены подчиненным - чтобы казаться умным.
Но там все понятно - старческий маразм, а здесь - детские сопли. Уверен - Кличко в некоторых вопросах тоже мог бы поэкзаменировать Довгого, но не опустился до уровня ссоры базарных торговок. IP: 81.31.42.--- 21.12.07 14:16
___katanian
2 ТеркинВ
1000! абсолютно согласен Будь ты хоть трижды чемпионом мира и героем Украины, но всему своё место. Довгий показал, что он "в теме", знает то, чем занимается, при этом ничуть не утратив самообладания, понимания вопроса и красноречия рядом с закипающим вдвое больше него боксером. Кличко ничего из этого не показал. Имиджа мало, надо еще и знания иметь и умение тоже. IP: 195.64.251.--- 21.12.07 13:15
___ТеркинВ
/Наконец, наш спор не снимает главной проблемы - моральных качеств лесика./
И лесика и космоса трудно назвать моральными, и вообще их я не уважаю. Но Кличко... Если человек пошел в политику он должен УМЕТЬ и ЗНАТЬ как именно отстаивать интересы граждан. Одного желания здесь мало.Игра мускулами,желваками здесь не помогут.Если он не смог справиться с "маленьким наглецом", то что он будет делать с большими.ИМХО здесь он пользы и славы для Украины не принесет, не его это путь. IP: 195.80.231.--- 21.12.07 13:13
___malusha
Цинника Довгого нужно давно отметелить.Если Кличко этого не сделает, то найдется сотни тысяч киевлян, которые согласны смести команду "Космоса-дельтаплана".
Этих космонавтов нужно повесить вверх ногами на Крещатике и вытрести с их правексов все деньги.И построить мосты и дороги, решить проблемы ЖКХ. У Ющенка нет и никогда не было воли на этот подвиг, тому,що :" і багаті НЕ поділяться з бідними, і 10 кроків від людей". IP: 195.80.231.--- 21.12.07 13:13
___malusha
Цинника Довгого нужно давно отметелить.Если Кличко этого не сделает, то найдется сотни тысяч киевлян, которые согласны смести команду "Космоса-дельтаплана".
Этих космонавтов нужно повесить вверх ногами на Крещатике и вытрести с ихних правексов все деньги.И построить мосты и дороги, решить проблемы ЖКХ. У Ющенка нет и никогда не было воли на этот подвиг, тому,що :" і багаті НЕ поділяться з бідними, і 10 кроків від людей". IP: 195.80.231.--- 21.12.07 13:12
___malusha
Цинника Довгого нужно давно отметелить.Если Кличко этого не сделает, то найдется сотни тысяч киевлян, которые согласны смести команду "Космоса-дельтаплана".
Этих космонавтов нужно повесить вверх ногами на Крещатике и вытрести с ихних правексов все деньги.И построить мосты и дороги, решить проблемы ЖКХ. У Ющенка нет и никогда не было воли на этот подвиг, тому,що :" і багаті НЕ поділяться з бідними, і 10 кроків від людей". IP: 195.64.251.--- 21.12.07 13:02
___ТеркинВ
Zavodnoy-apelsin
/Как по мне, то как раз Довгий в диалоге казался моральным уродцем, который проблему женщины и е мужа инвалида-чернобыльца СНАЧАЛА (отослал) к провокациям оппозиции/ Повторяю - Довгий СНАЧАЛА никуда её не отсылал.Если же она всё так считала безнадежным(подписьУЖЕ есть, комиссия УЖЕ послал и т.д.) непонятно чего она к нему пришла опять? Пресс-конференцию устроить.Лично я допускаю что это неудачная попытка Кличка попиариться (вряд ли он там случайно оказался). IP: 77.91.150.--- 21.12.07 12:54
___Zavodnoy-apelsin
И еще для Теркина.
Уверен, что проблему этой женщины можно было бы решить и без вынесения конфликта на всеобщее обозрение. Просто Олесю и его патрону не мешало бы перейти от проблем "студентов" из риелторских контор, от гектаров, подаренных Пабату, от подкупа депутатов киевради при помощи земельного "пряника" к проблемам тех, кто действительно нуждается в помощи. Наконец, наш спор не снимает главной проблемы - моральных качеств лесика. IP: 77.91.150.--- 21.12.07 12:46
___Zavodnoy-apelsin
Васе Т. Ваша логика железная: женщина плачет - значит наняла оппозиция.
Сами читали? Подпись Довгого под отазом УЖЕ стоит. Земельная комиссия - УЖЕ послала женщину, явно ничего не предложив. Потому как Евлах сказал однозначно: землю надо искать САМИМ. Понятно, что женщина и ее муж-инвалид сами землю не найдут. Однако ясно всем, что земля в Киеве еще недавно была, о чем свидетельствует сессия от 1 октября. Зайдите на сайты риелторов - все участки сегодня продпаются от 30 000 сотка. IP: 195.64.251.--- 21.12.07 11:48
___ТеркинВ
/Как по мне, то как раз Довгий в диалоге казался моральным уродцем, который проблему женщины и е мужа инвалида-чернобыльца сначала (отослал) к провокациям оппозиции/
Вы внимательно читали? Довгий предложил пройти в зал и обсудить- отказалась, потом вызвал представителя земельной комиссии - общатся с ней отказалась. После этого был задан вопрос относительно намерений женщины: решить вопрос или провести пресс-конференцию.И только после этого вспомнил про оппозицию что вполне логично. IP: 193.239.153.--- 21.12.07 11:26
___Гермиона
"Віталій - молодець
Довгий - мудак" Просто и со вкусом ))) Правильно :) IP: 194.242.118.--- 21.12.07 11:20
___imk
Віталій - молодець
Довгий - мудак IP: 85.90.199.--- 21.12.07 11:08
___slavyanin
Кто такой довгий а кто Кличко? Благодаря Виталию и таким как он достойным людям мир узнал о нашей стране немного больше. довгий просто папин сынок, типичный мажор.
IP: 193.239.153.--- 21.12.07 10:55
___Гермиона
Что касается "обездоленной" жены инвалида-чернобыльца, действительно, все выглядит как-то театрально. Но Кличко, по-моему, реагировал естественно. При этом старался принять справедливое решение. Даже если тетенька и подставная, Виталь явно вел себя достойно. Респект
IP: 193.239.153.--- 21.12.07 10:40
___Коннор
Ну теперь все как-то яснее. А то по краткой новости вчера я вообще ничего не понял.
Довгий - позорная шестерка Космоса, и давно заслужил по мордасам. Но я рад, что Виталий сдержался, и повел себя достойно. IP: 77.91.150.--- 21.12.07 10:22
___Zavodnoy-apelsin
Как по мне, то как раз Довгий в диалоге казался моральным уродцем, который проблему женщины и е мужа инвалида-чернобыльца сначала (отослал) к провокациям оппозиции, потом начал рассказывать, что в киеве нет замли (кто бы говорил), а потом начал иронизировать над тем, что Кичко НЕ ПОЛУЧАЛ землю в Киевраде. Вдумайтесь: он же прямым текстом подтвердил: КЛичко, в отличие от остальных депутатов, не имеет отношения к дерибану земли.
В вопросах, какой нужен мер, пора определиться: ЧЕСТНЫЙ IP: 194.0.148.--- 21.12.07 09:44
___Baum
20.12.07 20:09 ___Юрчік
Бедная Украина если политики с отбитыми мозгами "..., а також з лицемірними і наглими маланцами" (основываясь на итогах прошлого в связи с настоящим)... IP: 195.64.251.--- 21.12.07 09:18
___ТеркинВ
Всегда относился с Довгому как к выскочке, мажору (впрочем оно так и есть на самом то деле). Но в данном случае морально Довгий переиграл Кличко. Мускулы хороши на ринге, в подворотне. На должностях голова нужна и не только для того чтобы ей кушать. Виталий срезался на пустяках. Такое впечатление что Кличко не на своем месте, все никак не может освоится на полит поприще.
IP: 212.86.248.--- 21.12.07 08:15
___ЧОРНОГОРА
Сволота ви адміністративна.Тільки те що ви дозволили будову перед "ОЛІМПІЙСЬКИМ" вас треба каструвати. Ненаситні,шакали і ті мають міру,а всі крадети без міри.Займайтеся ЄВРО-2012 бездарі. Бо крах вам і так буде. Київляни,думайте кого ви вибираєте до ВЛАДИ.
IP: 77.122.27.--- 21.12.07 03:28
___Kiev_Igor
Хитрожопый Лесык Довгий и коммунист Мартынюк с поросячьими глазёнками – два сапога пара: маленькие, циничные, лживые, лицемерные, подлые, желчные и зловонные. Две падлюки, короче говоря.
IP: 62.221.55.--- 20.12.07 23:19
___SIM
___кро
Він навіть не міг вхопити тих простих речей, які йому Довгий втовкмачував./// Але інтелект та мужність Довгого, як завжди перемогли грубу силу Кличка. LOL! Продолжайте, давно я так не смеялся. Если в статье правильно передан диалог, может, Вы мне поясните, что пытался вдолбить Долгий Кличку? Только не придумывайте, а по тексту. IP: 62.221.55.--- 20.12.07 23:12
___SIM
Надо публиковать в желтой прессе записи кулуарных бесед. Кто-то может быть и против Кличко (хотя он не голосует по земельным вопросам), но в любом случае можно посмотреть на неприкрытые свойства избранников. Как в знаменитом видео про Добкина и Кернеса. Показать по центральным каналам, а потом пусть харьковчане решают, каким местом и о чём они думают на самом деле.
IP: 77.87.152.--- 20.12.07 23:10
___rombk
Для___кро:
"Бідна Україна, де політика. який вже 10 років роздає їжу сотням тисяч старих усі лають. А тітку- вічну_обіцялку та боксера, що "решает вопросы руками" вважають за підходящих лідерів." А ви самі бачили хоч одну сотню нагодованих цим новоявленим ісусиком? Чи може на слух сприймаєте чудеса від апостола-льоні? IP: 77.123.101.--- 20.12.07 22:30
___KONAN
Выдержка Виталия можно только позавидовать...
Я б не выдержал... Двогий прихвостень Космоса...Недолго вам осталось суки... IP: 62.244.32.--- 20.12.07 21:18
___Kyivsky
Эх, Виталий Виталий, сыграла профессиональная привычка сдерживать нервы перед соперником?
А надо было бы вломить и Довгий сменил бы фамилию на Короткий :о) IP: 89.105.229.--- 20.12.07 21:13
___лмк
Нмкого вы не выбираете. Вы за них голосуете.Чтобы выбирать, надо думать. А если думать, то и выбирать некого.
IP: 195.43.43.--- 20.12.07 20:43
___AdamO
уууу, хмирьонок, сцуко! http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
IP: 77.239.179.--- 20.12.07 20:16
___кро
.
Бідна Україна, де політика. який вже 10 років роздає їжу сотням тисяч старих усі лають. А тітку- вічну_обіцялку та боксера, що "решает вопросы руками" вважають за підходящих лідерів. IP: 212.1.95.--- 20.12.07 20:09
___Юрчік
Бедная Украина если политики с отбитыми мозгами
IP: 77.121.51.--- 20.12.07 19:51
___Kartkozak
Панове, ми обираємо не боксерів та артистів з фермерами на чолі. Ми обираємо наших репрезентантів - депутатів, які наставляють виконавців. Як ви там будете шкубатись та розподілятись нам, виборцям, за великим рахунком байдуже. Однак, якщо ви нездатні виконувати функціональні обов"язки вам ніякі авторитети не допоможуть. Ми вас викинемо на звалище. Пригадайте як там у Поета:" Ревуть безбожно Божі самоскиди - везуть на смітник звалище ідей!"Отож, думайте що творите. Адже будете відповідати.
IP: 77.239.179.--- 20.12.07 19:51
___кро
.
Бачив зараз як двометровий Кличко хапав за плечі маленького довжика. Він навіть не міг вхопити тих простих речей, які йому Довгий втовкмачував. Але інтелект та мужність Довгого, як завжди перемогли грубу силу Кличка. Політтехнологи не зуміли навчити видатного боксера вирішувати з людми питання без рук. Кличко, ми любимо тебе на рінзі! IP: 81.31.42.--- 20.12.07 19:45
___100raz
Пане Кличко !
Ретельно, з милом, вимийте руки ! Щурі є перенощиками особливо небезпечних хвороб ! IP: 195.234.214.--- 20.12.07 19:01
___Nedovha
Ха!Євлаха Юрієм обізвали! Писати про Київраду і навіть у іменах не розбиратися!
IP: 77.121.59.--- 20.12.07 18:42
___Жовтень
Млять, когда этих гнид довгих с их главным щуром - Ч-ким - вытравят из Киевсовета? Юля, Ющ, Юра Л-ко, где же вы? Дерибанитесь всё ещё?
IP: 195.177.72.--- 20.12.07 18:13
___Kievitsa
А Голубец - красавец. Не понравилось, что из него быдло делают. О-п-п-а! Шо так?
Пока Леня Космос при власти, быть нам с довгими и короткими мерзостями. IP: 77.123.19.--- 20.12.07 18:09
___rodina
О. Довгый маленький, вонючий и лицемерный дебил.
Очень хотелось бы чтобы таких подонков как О. Довгый в Киев совете небыло. IP: 193.108.162.--- 20.12.07 18:07
___Rrr
Надо бы Кличку оставить депутатскую неприкосновенность, а там и Довгий довыделывается... Типичная тварь!
Только какого хрена его отца оранжевые держат у себя в депутатах?!... |
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |